Знаете?!Пятница, 29.03.2024, 00:45

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Видео | Регистрация | Вход
Меню сайта


Галерея

Анна Семенович фото

Главная » Видео » Фильмы и анимация

Ад каннибалов

01:31:58
Просмотры: 1 Ужасы / Мистика 
Описание материала:

Группа исследователей отправляется на отдаленный тропический остров, дабы выяснить причины исчезновения троих студентов, отправившихся туда снимать фильм об одном из племен, населяющих его. По прибытии они обнаруживают довольно странное поведение аборигенов по отношению к ним. В итоге, они находят камеру с кассетой внутри, на которой был снят фильм...Режиссер фильма: Руджеро Деодато.

Язык: Русский
Длительность материала: 01:31:58
Всего комментариев: 1
1 салимова лениза азатовна  
0
После недавнего повторного просмотра фильма, поняла, насколько он сочен. Это смесь вкусной эротики, атмосферных джунглей, мрачного, пугающего насилия, психологизма а-ля 70-е — 80-е и не заезженного тогда еще приема живой съемки. Там то, кстати, съемка действительно выглядит живой. И конечно же, саундтрек. Не стоит, наверное, смотреть этот фильм в обнимку с девушкой или парнем, с родителями тоже не стоит, да… Лучше одному, спокойно, без излишней стыдливости, если она у вас, например, есть, включить эту потрясающую киноленту ушедших в небытие безумных 70-х (которые, кстати, помимо всего прочего, дали свет такому творению как «Распутное детство» с голой 11-летней Ионеско).

Вот это потрясающие ужасы, которые затягивают без всякой лишней суеты!

Но вот первое мое знакомство с фильмом прошло не столь удачно. Потому прошу: поберегите его от 11-летних детей. Не всем 11-летним девочкам будем полезно посмотреть, как тетеньку насилуют огромной деревяшкой, а дяденьки сжигают заживо толпу аборигенов. А ведь я свои карманные семь рублей отдала в прокате, чтобы посмотреть с подружкой какой-нибудь извращенный фильм. Не рассчитала немного силы своей психики. Было интересно, да, хотя потребовалось 10 лет, чтобы я рискнула пересмотреть сей шедевр.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Категории каналов


При копировании материалов ссылка на источник обязательна © 2024
Хостинг от uCoz